Menu

Компания Renolit приглашает Вас посетить выставку SICAM

Sept. 10, 2018

Компания Renolit приглашает Вас посетить выставку SICAM, Международную выставку компонентов, аксессуаров и полуфабрикатов для мебельной промышленности, которая будет проходить в Италии в замечательном городе Порденоне 16 -19 октября 2018 года.

Будем рады ознакомить Вас с новинками инновационных материалов RENOLIT SE


RENOLIT ALKOREN / COVAREN - пленки ПВХ 3D технологии - качество и дизайн признаны миром, стойкие покрытия для горизонтальных поверхностей, комбинации высоко глянцевых и матовых покрытий, тенденции современного дизайна мебели.

RENOLIT ALKORFOL - пленки ПВХ 2D технологии - сочетание технологических возможностей в производстве мебели и межкомнатных дверей

RENOLIT ALKORCELL - полипропиленовые пленки 2D технологии - экологический материал с эффектами имитации натуральной древесины, матовых и глянцевых покрытий для производства межкомнатных дверей

Вашему вниманию мы представим новые оригинальные покрытия, эксклюзивные декоры, широкий ассортимент высококачественных клеев для мебельной и деревообрабатывающей промышленности, что позволит при производстве гарантированно получить 100% качество Европейского уровня.

Мы предлагаем и внедряем новейшие технологии и трендовые материалы для создания вашего неповторимого продукта. Техническое сопровождение и комплексный подход является залогом успеха.

Будем рады встрече с Вами на нашем СТЕНДЕ Sicam: Pad. 1 Stand A10/B11