Menu

Итоги выставки (KIFF) MTKT Innovation.

April 18, 2019

C 27.02 по 02.03 компания «Гранат Трейд» принимала участие в Киевском международном мебельном форуме (KIFF) MTKT Innovation.


На выставке была представлена вся палитра цветов и декоров наших пленок, Вы могли увидеть пленки, с которыми давно знакомы, а именно:

  • RENOLIT ALKOREN / COVAREN - пленки ПВХ 3D технологии - качество и дизайн признаны миром, стойкие покрытия для горизонтальных поверхностей, комбинации высоко глянцевых и матовых покрытий, тенденции современного дизайна мебели.
  • RENOLIT ALKORFOL - пленки ПВХ 2D технологии - сочетание технологических возможностей в производстве мебели и межкомнатных дверей
  • RENOLIT ALKORCELL - полипропиленовые пленки 2D технологии - экологический материал с эффектами имитации натуральной древесины, матовых и глянцевых покрытий для производства межкомнатных дверей

Вашему вниманию мы представим новые оригинальные покрытия, эксклюзивные декоры, широкий ассортимент высококачественных клеев для мебельной и деревообрабатывающей промышленности, что позволит при производстве гарантированно получить 100% качество Европейского уровня.

Мы предлагаем и внедряем новейшие технологии и трендовые материалы для создания вашего неповторимого продукта. Техническое сопровождение и комплексный подход является залогом успеха.

А также новый вид пленок с которым мы ознакомили более подробно на выставке: RENOLIT 2D PET laminate High Gloss является декоративным термоламинатом для внутреннего использования на основе Полиэcтера (PEТ) с высокоглянцевой поверхностью для ламинирования поверхностей на древесной основе.

Эксклюзивные, полированные поверхности могут быть реализованы только одним рабочим этапом, без дорогостоящих повторных процедур шлифования, лакирования и полировки.

RENOLIT 2D PET laminate High Gloss поставляется с защитной пленкой PE. Он подходит для покрытия древесных материалов, таких как древесноволокнистая плита средней плотности (MDF), и может использоваться для производства мебельных элементов, особенно так называемых мебельных 2D панелей.

RENOLIT 2D PET laminate Supermatt является декоративным термоламинатом для внутреннего использования на основе Полиэcтера (PEТ) с высокоглянцевой поверхностью для ламинирования поверхностей на древесной основе.

Эксклюзивные, матовые поверхности могут быть реализованы только одним рабочим этапом, без дорогостоящих повторных процедур шлифования, лакирования и полировки. RENOLIT 2D PET laminate Supermatt поставляется с защитной пленкой PE. Он подходит для покрытия древесных материалов, таких как древесноволокнистая плита средней плотности (MDF), и может использоваться для производства мебельных элементов, особенно так называемых мебельных 2D панелей.